Форум строителей
Для входа на форум введите свой логин и пароль.

Join the forum, it's quick and easy

Форум строителей
Для входа на форум введите свой логин и пароль.
Форум строителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алмазный инструмент, химия, оборудование для камня

Участников: 3

Перейти вниз

Алмазный инструмент, химия, оборудование для камня Empty Алмазный инструмент, химия, оборудование для камня

Сообщение  sem_sit Пт Янв 21, 2011 11:38 pm

Мы предлагаем своим клиентам только продукцию высокого качества. У нас Вы сможете подобрать все необходимое оборудование и расходные материалы для производства. В нашем каталоге Вы найдете алмазные отрезные круги для ручных машин, алмазные диски для камнерезных станков, алмазные полировальные круги в простонародье «черепашки», диски для полировки слябов для станков КРТ, алмазные сверла, коронки, планшайбы для крепления «черепашек», фибродисков SAIT, абразивные щетки для антики, захваты для слябов, полиэфирный клей, пропитки для обработки поверхности камня, стеклопластиковую полосу для армирования столешниц и подоконников, алмазные профильные фрезы, пневматические полировальные машины, пилы по камню, станки для резки гранитных и мраморных плит, алмазные торцевые фрезы и многое другое..
Алмазный инструмент, химия, оборудование для камня 44

Войти на сайт
sem_sit
sem_sit

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-21
Откуда : Москва

http://ptools.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный инструмент, химия, оборудование для камня Empty Новые поступления

Сообщение  sem_sit Пн Июл 11, 2011 9:28 pm

Диск полировальный KS-белый (универсальный для гранита и мрамора).
Рекомендован для шлифовки поверхностей белого цвета, с применением воды и без.
Зерно (mesh) 50,100,200,400,800,1500,3000,Buff

Диск полировальный
Алмазный инструмент, химия, оборудование для камня KS01
sem_sit
sem_sit

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-21
Откуда : Москва

http://ptools.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный инструмент, химия, оборудование для камня Empty Re: Алмазный инструмент, химия, оборудование для камня

Сообщение  JamaiKa Чт Авг 30, 2012 11:38 pm

А я покупал алмазную коронку по железобетону. Повезло найти специализирующийся на продаже алмазного инструмента и оборудования магазин, где я без труда нашел и заказал то, что надо. Советую заглянуть на diam-almaz.ru

JamaiKa

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазный инструмент, химия, оборудование для камня Empty Re: Алмазный инструмент, химия, оборудование для камня

Сообщение  nonsens Ср Сен 19, 2012 8:39 pm

Все эти предложения конечно очень соблазнительны, но я не привык менять поставщиков, т.к. я обычно покупаю подобное оборудование в Диам Алмаз. У них неплохой ассортимент алмазного инструмента, да и цены не заоблачные. http:/diam-almaz.ru/

nonsens

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения